Blattschale und Kuchenplatte,
Porzellan, Wandung mit geschweiftem grünem Rand und "Vollem grünem Weinkranz", grün gehöhter Asthenkel, Länge 22 cm, Dm. 28 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 20. Jh., 1. und 2. Qualität (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 138,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Blattschale und Kuchenplatte,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |