Dame und Herr beim Kartenspiel,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke, Spitze bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.01.2018 - 15:43 |
Prohlídka: | 26.01. - 31.01.2018 |