A. Lambert, 19. Jhdt.
Frühling in den Vogesen, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert A. Lambert, Öl auf Holz, 31,5 x 47,5 cm,gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 575,-
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
A. Lambert, 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |