Franz Heinrich
(Nachod 1802-1890 Brunn/Geb.) Blick auf eine Ruine, unleserlich betitelt, signiert F. Heinrich, Aquarell auf Papier, 40 x 25 cm, Passep.,gerahmt, fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Franz Heinrich
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |