Satz von 6 Stühlen,
ca. 1850/60, ebonisierte buchenholzfurnierte Hartholzgestelle mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Satz von 6 Stühlen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Bronzeobjekt einer Schalenträgerin im orientalischen Stil, um 1900