Spätbiedermeier Kasten ca. 1835/40,
nussfurniert, mattiert, Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und gerundeten Lisenen, 2 Türen mit Füllungen, 179,5 x 124 x 54 cm, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.07. - 28.07.2010 |