2 Grafiken
a) William UNGER (Hannovr 1837 - 1932 Innsbruck) "Der Geldwechsler" b) Auguste Alexandre BAUDRAN(Paris 1823 geb.) "Portrait de Corneille Nicolas Anslo", jeweils nach Rembrandt Harmensz van Rijn (Leiden 1606 - 1669 Amsterdam), 1-mal in der Platte signiert, Darstellungsgröße 13,5 x 18,5 cm bzw. 24,5 x 20 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
2 Grafiken
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |