Nikolaus (Niki) PEIFFER *
(Kitzbühel/Tirol 1954 geb.) "sub divo" (unter freiem Himmel) unten rechts signiert: N. Pfeiffer, Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, ungerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nikolaus (Niki) PEIFFER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |