Waschkasten um 1860/70
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, 2 Rahmentüren, 1 Rahmenlade, ursprünglich aufklappbare Platte, Schloss, Schlüssel, Beschlag ergänzt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Waschkasten um 1860/70
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |