Bernd Michael VOELMLE *
(Primasens 1953 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: Voelmle (19)89, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 50 cm, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bernd Michael VOELMLE *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- 4 Pfeifen mit Porzellankopf, 20. Jhdt.,
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,