REMBRANDT-Kopist - Julius HORN
(20. Jhdt.) "Der Mann mit dem Goldhelm" unten links signiert: Julius Horn, nach Rembrandt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |