Unbekannter Maler des 19./20. Jhdts., in der Manier der Alten Meister des 17. Jhdts.
"Blumenstillleben" Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 50 cm, stark krakeliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Elisa Alberti, 2x "OT"
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Felddegen,
- Österreichische Leuchtpistole, AZF - Arsenal Zeug Fabrik, Kal.: 4,