Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 3 Laden, 93x 127 x 63 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen, ergänzte Messingbeschläge.
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Kommode,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |