Bidjar,
Westpersien (Iran), erzeugt Mitte des 20. Jhdt. ca. 122 x 88 cm, hervorragender kurdischer Knüpfer in sehr gutem Erhaltungszustand, erstklassiger Flor, Ränder rollieren
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bidjar,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Mila von Luttich
- Aquamarincollier zus. ca. 17,50 ct
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30