Bauerntruhe,
alpenländisch, 19. Jh., Nadelholzkorpus mit aufgedoppelter Front, in 5 Felder gegliedert, floral u. figural bemalt, 68 x 135 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen, maltechnisch überarbeitet
Expert: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bauerntruhe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Collier zus. ca. 0,10 ct
- Brillant Ring zus. ca. 1,10 ct
- Poststück - Partie Poststücke Schweiz ca. 1850/1980,