Altschliffbrillant Solitär ca. 2,70 ct
Weißgold 585, 3,5 g, RW 59øg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Weißgold 585, 3,5 g, RW 59øg3
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Kule a drahokamy exkluzivní |
Datum: | 22.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 21.09.2017 |