Jagender Hund,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 6 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 20. Jh., Modellnr. 2699 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Jagender Hund,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |