Tablett,
Porzellan, oktogonale schwarze Wandung mit Goldrändern sowie durchbrochener Kettenbordüre, im Feld unterglasurblauer barocker Darstellung, junger Herr liest aus einem Buch, 2 junge Damen hören zu, sie sitzen in Wiesenlandschaft, Deutschland, blaue apokrypher Bindenschild, Ende 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Tablett,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |