Speise- und Teeserviceteile:
11 Suppen-, 11 Speise-, 6 Dessert-, 8 Brotteller, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere,, 2 runde platten, 4 ovale Platten, 1 Fischplatte, 1 runde, 1 eckige Schüssel, 1 ovaler Korb, 1 große, 1 kleine Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, Porzellan, farbige Blumenbuketts und Streublumen, Goldrand, grüne Marke, berieben, bestoßen
Expert: Regina Herbst
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Speise- und Teeserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |