Brillantbrosche zus. ca. 5,30 ct
Weißgold 750, 1 Brillant ca. 1,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,80 ct, 19,8 gøg19
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Kule a drahokamy exkluzivní |
Datum: | 22.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 21.09.2017 |