György Nemeth
(Ungarn 20. Jhdt.) Beim Entladen des Fuhrwerks, signiert Nemeth György, Öl auf Holz, 25,5 x 35 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
21.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
György Nemeth
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |