Pietro Testa, gen. Il Lucchesino
(Lucca 1611-1650 Rom) zugeschrieben Figürliche Studie, verso: weibliche Halbfigur, monogrammiert unten rechts (mit Graphitstift): PT, Graphit und schwarze Kreide, weiß gehöht (schwarz oxydiert) auf Büttenpapier, 16,5 x 10,4 cm, ungerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |