Künstler 19. Jahrhundert
Wilderer mit Ihrer Beute am reißenden Fluß, Öl auf Leinwand, 64 x 78 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |