Franz Gerasch
(Wien 1826-nach 1893) Kapelle bei der Hundsturmlinie, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 16 x 20 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Gerasch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Barocke Aufsatzkommode, 18. Jahrhundert
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Franz Richard Unterberger
- zwei Brillanten 0,25 ct Smaragd Damenring