Josef Cordon
(Österreich, um 1820) Idealisierende Landschaft, am Untersatzkarton signiert u. datiert Jos. Cordon F. v. E. C., 16. Dec.823, Aquarell in Blau, auf Papier, 14 x 21 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Josef Cordon
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |