Andreas Paul Weber
(Arnstadt, Thüringen 1893 - 1980 Deutschland) "Lesender Clown zwischen Eule und Fuchs", rechts unten signiert, datiert 12 11 (19)62, Lithografie, Blattgröße 66 x 53 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Andreas Paul Weber
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |