Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) ""Bracciano" rechts unten signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Nr. 82/150, Plattengröße ca. 49 x 58 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Luigi KASIMIR
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: