Unbekannt
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jhdt.) "Rückkehr der Mönche ins einsam gelegene Gebirgskloster" Öl auf Leinwand, ca. 93 x 70 cm, alte Restaurierungen, Farbfehlstellen, gerahmt
rückseitig auf Leinwand Stempel: W. Koller Co. in Wien, Maria Hilferstrasse 33, silberne Medaille
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |