B. Dubose
"Familienglück", rechts signiert B. Dubose, datiert (18)32, Mischtechnik, ca. 32 x 24 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig, Rahmenteile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
B. Dubose
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct
- Provinzielle Jagdtrophäe des 18. Jhs.
- Brillant Ring zus. ca. 0,54 ct