2 Metall-Herrentaschenuhren
Rosskopf, Moeris Patent, Ankerwerke, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen Ziffern, Gehäuse und Zifferblätter beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh., einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Metall-Herrentaschenuhren
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |