Kratervase und Blumenübertopf, Fa. Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Solitärrose und Streuröschen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Nummern, Höhe ca. 20 cm und 10 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |