"Dame mit Fächer", Nymphenburg, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, eingepresster Rautenschild (Modell um 1760), Nr. 44/6, Höhe ca. 14 cm, minimal bestoßen
Expert: Margit Palka Margit Palka
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |