Werner OTTE
(Salzburg 1922 - 1996) "Komposition" unten rechts handsigniert und datiert: Otte 1974, Farblithografie, Nr. 63/75, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 37 cm, Passepartout Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Werner OTTE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |