Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Kraftwerk" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 36,5 x 44 cm, Lichtrand, eingerissen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi KASIMIR
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: