Wilhelm GAUSE
(Krefeld 1853 - 1916 Stein a. d. Donau) "Segnung in der Stadtpfarrkirche Krems" Schwarzweiß-Ölstudie auf Papier, ca. 38 x 27 cm, beschädigt, verglast, gerahmt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm GAUSE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |