F. HANKOWITSCH
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Obersee bei Berchtesgaden" unten links signiert und datiert: F. Hankowitsch, München (19)40, OberseeKönigssee, Gouache auf Papier, ca. 45 x 63 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
F. HANKOWITSCH
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |