2 Kunstdrucke: Paul FLORA
(1922 - 2007) a) "Naturhistorisches Blatt"unten rechts signiert: Paul Flora (mit Rabe), ca. 46 x 63 cm b) "Die große Kugel" Blattformat ca. 60 x 41 cm, Lichtrand, Knitterstellen, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Kunstdrucke: Paul FLORA
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |