W. Leo ARNDT
(Eilenburg 1857 - 1945) nach Lionello BALESTRIERI (Cetona 1874 - 1958 Siena) "Beethoven" in der Platte signiert L. Balestrieri - Paris, pinxi L. Balestrieri, sculp. W. Leo Arndt, impr. L. Angerer Berlin, Radierung, Darstellungsgröße ca. 34 x 64 cm (57 x 85 cm), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
W. Leo ARNDT
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |