Ernst SCHROM
(Wien 1902 - 1969) "Der fliegende Reiter" unten rechts monogrammiert und datiert: ES 1962, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 39,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst SCHROM
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |