Beistelltisch im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Kirsch furniert, gekreuzte Stegverbindung, runde Platte
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Korallengarnitur
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",