Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Verletzung - Schweigen" unten mittig signiert: Danner,Öl auf Papier, ca. 29,5 x 20 cm, verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Michael DANNER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |