Marie VALESCA *
(Österreich, 20. Jhdt.) "Venedig Canale Grande" unten links signiert: Valesca, Rückseite beschriftet: HöchtWiesingen, recte Valesca, Venedig um 1950, Pastell auf Papier, ca. 23 x 31 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marie VALESCA *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Maler des 19. Jahrhunderts
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,