Franz Xaver REKTORZIK
(Brünn 1793 - 1851) "Französische Fuhrleute" Radierung, um 1820, signiert: F. Rektorzik, ca. 19 x 31 cm, verglast, Rahmen um 1900 Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver REKTORZIK
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |