Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Salzburg - St. Peter" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, betitelt, Farbradierung, ca. 34 x 26,5 cm (ca. 52 x 37 cm), stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: