Josef HEILMAIR
(München 1843 - 1923) "Wanderer in felsiger Landschaft" rückseitig: Nachlassstempel und nachträglich beschriftet, Öl auf Holz, ca. 16 x 26 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef HEILMAIR
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |