Ausziehbarer Esstisch,
Wien um 1910, Holz, schwarz gebeizt, Fußrand mit erneuerter, gehämmerter Messingblechverkleidung, Gebrauchsspuren, Höhe 80 x 89,5(ausgezogen 127) x89,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Ausziehbarer Esstisch,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Schiffer - Wiener Spätbiedermeier Gewürzschälchen,
- Brillant Smaragd Ring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: