Wiener Toilettegarnitur,
Silber, 9 Teile, bestehend aus: 6 Deckeldosen, 2 Teller, 1 Bürste, Silber, farbloses Glas, geschliffen, Rand mit palmettendekor, Vertrieb Hauptmann, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wiener Toilettegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct