Zwiebelmuster-Schalen,
Porzelan, runde Wandungen mit geschweiften unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Dm. 16, 17,5, 20, 21, 22 cm, wenige Gebrauchsspuren, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmuster-Schalen,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)