Hans im Glück,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, Modellnr. 16, Pressmarke um 1935-49, Jackensaum rüseitig restauriert
Expert: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hans im Glück,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.01.2018 - 15:50 |
Prohlídka: | 26.01. - 31.01.2018 |