Tasse mit unpassender Untertasse,
Porzellan, bunt staffiert mit Häusern in Landschaft, goldener Rand, Dm.14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, Untertasse restauriert
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |